Знакомства на Pu-Teen.ru > Личный дневник > Знакомства для подростков

Знакомства для подростков


13-11-2010, 23:42. Разместил: HarryIV

Меня часто спрашивают - для кого этот сайт? Я отвечаю, что для всех, но прежде это сайт знакомств подростков. Да, действительно, наша целевая аудитория - молодые люди и девушки. Именно они сейчас одиноки в этом безумном мире, где никому нет ни до кого дела.

В интернете полно сайтов знакомств для людей более старшего возраста, но что делать подростку от 14 лет и старше, который уже вырос и хочет общаться со сверстниками в том числе и на темы любви, секса, отношений? Вот для этих людей и был создан этот сайт знакомств подростков. У нас нет запретов, ханжеской марали, когда на сайте нельзя, а в подъезде можно.

Мы открыты для всех. Но и к нарушителям закона относимся строго. Помните, что все сообщения хранятся в базе и в случае противоправных действий эта база будет передана в соответствующие службы по запросу суда. Да и кроме прочего, нарушение закона запрещено правилами сайта.

Однако простым парням и девушкам бояться нечего. Ваша переписка останется только между вами. Да и при удалении анкеты с сайта мы все сообщения стираем - у нас диск не резиновый. Так что знакомтесь, общайтесь, пишите блоги. Делайте свою жизнь насыщеннее и интереснее!

А еще мы работаем над подключением модуля фотоальбомы к нашей системе. Туда можно загружать бесконечное число фотографий, а также звуковые и видео файлы. Также видеофайлы, звук и ссылки на клипы можно добавлять в блоги. Пользуйтесь этими возможностями.

И обязательно пишите комментарии к статьям! Это же не для спамеров придумано, а для обратной связи с авторами статей и блогов. Иначе, как автор узнает, что вы с ним не согласны. Только из комментария. Но ругаться и задевать собеседника не стоит. Такие комментарии все-равно удалят. Да и радости от этого никому не прибавится.


Вернуться назад