влюбленное сердце сайта знакомств

ЗНАКОМСТВА НА PU-TEEN.RU


влюбленное сердце сайта знакомств
Поиск анкет
Я: ищу:

в возрасте:  -  лет

Где:

Цель знакомства:

 с фото  реальные  
Парни с фото    Девушки с фото
Гороскоп

Предлагаем вашему вниманию программу построения гороскопа для устройств на базе Android. Установите наше приложение и любой гороскоп будет всегда с Вами.



Пример: персональный гороскоп
Вход на сайт







Регистрация

Войти через:
вКонтакте
Консультации

Если тебе одиноко, не получается найти себе пару или если вы расстались и чуство потери тебя давит, обратись к нашим Астрологам, Тарологам и Экстрасенсам!

Мы поможем всем!

Микро Чат
Igor: Скоро здесь будет микро чат!
Приватный Чат


Всего на сайте: 0

Опрос на сайте

Да, стало интереснее
Лучше, чем было
Не хуже, но и не лучше
Нет, слишком сложно
Нет, совсем не нравится


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интересные ссылки
Облако тегов
Нас посчитали

Знакомства для подростков

Личный дневник

Меня часто спрашивают - для кого этот сайт? Я отвечаю, что для всех, но прежде это сайт знакомств подростков. Да, действительно, наша целевая аудитория - молодые люди и девушки. Именно они сейчас одиноки в этом безумном мире, где никому нет ни до кого дела.

В интернете полно сайтов знакомств для людей более старшего возраста, но что делать подростку от 14 лет и старше, который уже вырос и хочет общаться со сверстниками в том числе и на темы любви, секса, отношений? Вот для этих людей и был создан этот сайт знакомств подростков. У нас нет запретов, ханжеской марали, когда на сайте нельзя, а в подъезде можно.

Мы открыты для всех. Но и к нарушителям закона относимся строго. Помните, что все сообщения хранятся в базе и в случае противоправных действий эта база будет передана в соответствующие службы по запросу суда. Да и кроме прочего, нарушение закона запрещено правилами сайта.

Однако простым парням и девушкам бояться нечего. Ваша переписка останется только между вами. Да и при удалении анкеты с сайта мы все сообщения стираем - у нас диск не резиновый. Так что знакомтесь, общайтесь, пишите блоги. Делайте свою жизнь насыщеннее и интереснее!

А еще мы работаем над подключением модуля фотоальбомы к нашей системе. Туда можно загружать бесконечное число фотографий, а также звуковые и видео файлы. Также видеофайлы, звук и ссылки на клипы можно добавлять в блоги. Пользуйтесь этими возможностями.

И обязательно пишите комментарии к статьям! Это же не для спамеров придумано, а для обратной связи с авторами статей и блогов. Иначе, как автор узнает, что вы с ним не согласны. Только из комментария. Но ругаться и задевать собеседника не стоит. Такие комментарии все-равно удалят. Да и радости от этого никому не прибавится.


Ключевые теги: знакомства подростков
 
Другие новости по теме:



#1 написал: smoke (2 декабря 2010 03:12)
Расскажи что-нибудь про чат.
Очень хочется узнать когда он появиться и из чего будет состоять.
#2 написал: HarryIV (8 декабря 2010 06:37)
Чат пока не планировался. Сайт посещает не так много народу - от 150 до 200 человек в день. Я надеюсь, что мы поднимимся до 400-500, когда уберем все баги и поменяем дизайн на более красивый. После этого будем думать о развитии. Варианта два - свой чат и интеграция с дружественным нам чатом. А пока, чтобы было не скучно я сделаю такой общий "твиттер" - можно будет писать короткие сообщения, их будут все видеть и смогут отвечать. А для приватного общения пока пользуйтесь почтой.


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная страница | Регистрация | Статистика Copyright © 2010. Знакомства на Pu-Teen.Ru All Rights Reserved