Знакомства на Pu-Teen.ru > Личный дневник > Знакомства без регистрации

Знакомства без регистрации


16-11-2010, 03:51. Разместил: HarryIV

На нашем сайте можно увидеть абсолютно все анкеты пользователей знакомств без регистрации. Но для того, чтобы общаться вам будет необходимо сообщить о себе хотя-бы ник. Иначе как же вас называть? Внутренняя почта сайта доступна только после регистрации. Это прежде всего связано с несанкционированными рассылками. Никому не хочется получать тонны тупых рассылок.

 

Однако, если ваш интерес к сайту не ограничивается одним днем, рекомендуем зарегистрироваться. Во первых, вы получите возможность писать персональные сообщения понравившимся вам пользователям. Во вторых, можно будет заполнить анкету знакомств и вас будут находить другие пользователи. Ну и наконец в третьих, можно будет писать статьи в собственный блог и комментарии к чужим блогам.

 

Регистрация ни к чему, кроме выполнения не сильно строгих правил сайта, не обязывает. Но многое разрешает. Эта процедура не займет у вас много времени. Мы не требуем от пользователей вводить e-mail и, соответственно, никаких подтверждений регистрации и прочих сложностей.

 

Регистрируйтесь. Вместе нам будет веселее.


Вернуться назад