влюбленное сердце сайта знакомств

ЗНАКОМСТВА НА PU-TEEN.RU


влюбленное сердце сайта знакомств
Поиск анкет
Я: ищу:

в возрасте:  -  лет

Где:

Цель знакомства:

 с фото  реальные  
Парни с фото    Девушки с фото
Гороскоп

Предлагаем вашему вниманию программу построения гороскопа для устройств на базе Android. Установите наше приложение и любой гороскоп будет всегда с Вами.



Пример: персональный гороскоп
Вход на сайт







Регистрация

Войти через:
вКонтакте
Консультации

Если тебе одиноко, не получается найти себе пару или если вы расстались и чуство потери тебя давит, обратись к нашим Астрологам, Тарологам и Экстрасенсам!

Мы поможем всем!

Микро Чат
Igor: Скоро здесь будет микро чат!
Приватный Чат


Всего на сайте: 0

Опрос на сайте

Да, стало интереснее
Лучше, чем было
Не хуже, но и не лучше
Нет, слишком сложно
Нет, совсем не нравится


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интересные ссылки
Облако тегов
Нас посчитали

Бесплатные знакомства

Личный дневник

Наш сайт знакомста на настоящий момент является абсолютно бесплатным для пользователей. Так ли это будет всегда? Возможно, что мы предпримем шаги по монетизации трафика, но уж точно не раньше, чем у нас будет хотя-бы 1000 уникальных пользователей в день. Так что не опасайтесь за свои анкеты и контакты. Все основные сервисы, которые помогают знакомиться и общаться, останутся бесплатными.

 

Прежде всего наш сайт - это сайт знакомств. И мы всегда будем стремиться к тому, чтобы здесь было больше людей. Регистрация в знакомствах останется бесплатной всегда. Анкета, как и раньше, будет подниматься в поиске по мере вашего присутствия на сайте. Как только залогинились - анкета сразу же поднялась на первое место. Чем больше человек, тем веселее очередь. Когда количество пользоватетлей будет таково, что анкета будет пролетать первую страницу за минуту, мы скорее всего введем механизм покупки привелегированного статуса и отдадим им первые три или четыре места в поиске.

 

Бесплатные занкомства - это здорово. Это всегда много народу - молодежи, школьников, студентов.  Никто из них не хочет платить за воздух, а мы и не заставляем. Уже более 10 лет мы предоставляем людям возможность общаться и знакомиться. И намерены продолжать в том же духе.

 

Наша история богата интересными событиями. Однако, до сих пор все наши сервисы оставались бесплатными для пользователей. Предыдущая версия сайта знакомств даже позволяла отправлять пару десятков бесплатных СМС. Мы планируем перенести эту возможность на наш новый сайт. Конечно же она претерпит изменения. Появится проверка подлинности сотового телефона пользователя анкеты. Мы же хотим общаться только с живыми и настоящими людьми, а не роботами и мошенниками.

 

Также на нашем сайте уже появился фотоальбом и вы можете размещать в нем свои фотографии. В настоящее время мы тестируем программное обеспечение и могут быть сбои в работе, но это делается для вашего же блага. Этот сервис также останется полностью бесплатным.

 
Другие новости по теме:



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная страница | Регистрация | Статистика Copyright © 2010. Знакомства на Pu-Teen.Ru All Rights Reserved