влюбленное сердце сайта знакомств

ЗНАКОМСТВА НА PU-TEEN.RU


влюбленное сердце сайта знакомств
Поиск анкет
Я: ищу:

в возрасте:  -  лет

Где:

Цель знакомства:

 с фото  реальные  
Парни с фото    Девушки с фото
Гороскоп

Предлагаем вашему вниманию программу построения гороскопа для устройств на базе Android. Установите наше приложение и любой гороскоп будет всегда с Вами.



Пример: персональный гороскоп
Вход на сайт







Регистрация

Войти через:
вКонтакте
Консультации

Если тебе одиноко, не получается найти себе пару или если вы расстались и чуство потери тебя давит, обратись к нашим Астрологам, Тарологам и Экстрасенсам!

Мы поможем всем!

Микро Чат
Igor: Скоро здесь будет микро чат!
Приватный Чат


Всего на сайте: 0

Опрос на сайте

Да, стало интереснее
Лучше, чем было
Не хуже, но и не лучше
Нет, слишком сложно
Нет, совсем не нравится


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интересные ссылки
Облако тегов
Нас посчитали

Всем привет!

Личный дневник
Хочу хорошего общения с интересными людьми

поиск

Личный дневник
я хочу найти себе такого мужа чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил в дом зарплату отдавал был к футболу равнодушен а в компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был и умен

Любви всем

Личный дневник
Любви всем

Как-то скучно

Личный дневник
Погода сегодня дождливая и вот скучно сегодня мне sad

Номер раз

Личный дневник
Итак, я просто хочу выговориться) Не принимайте все близко к сердце и не реагируйте бурно, леди и джентльмены.

Началось все в августе, я притопала на перекличку и встретилась со своими друзьями, с которыми мне предстояло учиться. Больше мне нравится общаться с пацанами, хотя и дамские закидоны есть. В общем, стояла я в стороне в компании пяти пацанов, с которыми на тот момент прекрасно общалась. Одному из них, видимо, понравилась (гдн он был предыдущие года?:D) и понеслось - ухаживания, прогулки после школы и т.д. И вот мы -лучшие друзья. Причем все чаще начала слышать фразу "У нас с тобой не к просто друзьям все идет". Мне-то он нужен как друг, а не как парень! Потом у меня пошла череда не самых хороших событий, и угадайте, кто был рядом? Конечно же, он. В итоге я влюбилась. А у него девушка, с июня. Если занят - значит, не мой. Не буду же я рушить их отношения? Смирилась и продолжала играть "просто подругу". Через месяц он ссорится с девушкой и признается мне в любви. А потом - неделька каникул. Он мирится с девушкой - и вуаля, меня выкинули - я теперь и как девушка, и как друг не нужна. Помню его фразу "Мне не нужны друзья". Ладно, хорошо. Не хочешь - не буду лезть. А потом он сам ко мне приходит за помощью - видите ли, его ЛУЧШАЯ ПОДРУГА с ХОРОШИМ ДРУГОМ обрели некоторые проблемы. Больно? Обидно? Ничуть - уже пофиг. Спустя некоторое время, когда (извиняйте за пафос) боль от утраты плавно начала сходить на нет, пришла к выводу - я была способом отомстить уже нынешней. Ведь мы обе друг о друге знаем.
И знаете, что больнее всего? Он называл меня несколько раз ее именем, а я смеялась и не подавала вида, что хоть капельку обидно.


Нет, мне не нужный утешения. Просто выговориться. Ибо больше не кому. Я и так мнительная натура, а после такого (конечно, здесь не все подробности и вы не можете ощутить всю мощь этого дерьма) вообще не могу близко никого подпустить. Теперь могу общаться только в сети, в реальности все кажется лживым и мерзким. Паранойя, мать ее. Но, я думаю, хорошо, что эта дрянь случилась со мной так рано. Чуть позже - и был бы суицид, такая вот я ранимая.

Да ну и черт с вами, с такими предателями*)

Правда, есть одна проблема - мы по-прежнему вместе учимся. Вторая цель моего блога: будьте добры, подскажите, как мне с ним себя вести) Мне уже столько всего насоветовали, что просто теряюсь в догадках, а ум во временной отключке (ибо весна)

Спасибо за внимание)

Moriko-chan

стихи

Личный дневник
********
душа--не входная дверь,
чтоб перед каждым ее открывать.
душа-- элитная квартира, в
которой должны жить
только избранные девушки. @}-}}--

болею

Личный дневник
Я болею
Главная страница | Регистрация | Статистика Copyright © 2010. Знакомства на Pu-Teen.Ru All Rights Reserved