влюбленное сердце сайта знакомств

ЗНАКОМСТВА НА PU-TEEN.RU


влюбленное сердце сайта знакомств
Поиск анкет
Я: ищу:

в возрасте:  -  лет

Где:

Цель знакомства:

 с фото  реальные  
Парни с фото    Девушки с фото
Гороскоп

Предлагаем вашему вниманию программу построения гороскопа для устройств на базе Android. Установите наше приложение и любой гороскоп будет всегда с Вами.



Пример: персональный гороскоп
Вход на сайт







Регистрация

Войти через:
вКонтакте
Консультации

Если тебе одиноко, не получается найти себе пару или если вы расстались и чуство потери тебя давит, обратись к нашим Астрологам, Тарологам и Экстрасенсам!

Мы поможем всем!

Микро Чат
Igor: Скоро здесь будет микро чат!
Приватный Чат


Всего на сайте: 0

Опрос на сайте

Да, стало интереснее
Лучше, чем было
Не хуже, но и не лучше
Нет, слишком сложно
Нет, совсем не нравится


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интересные ссылки
Облако тегов
Нас посчитали

Что делать и чего избегать при знакомстве на сайте

Статьи

Знакомства в сетиМногие из вас регулярно заходят на сайты знакомств в сети и пытаются найти себе пару. Иногда успешно, иногда не очень. И конечно же, вы хотя бы раз вас сталкивались с неприятной ситуацией, когда вашу анкету на сайтах знакомств не находят, а кого находите вы, не хотят с вами общаться. В этой статье мы разберем основные ошибки при заполнении информации о себе.

Мало информации для эффективного знакомства

Часто мы видим на сайте знакомств анкеты, где заполнены только обязательные при регистрации поля. Ник, возраст и все. Такое впечатление, что анкета создана роботом, либо человек сильно торопился опаздывая на поезд или самолет. Конечно же интерес к таким анкетам минимальный. Поэтому прежде чем заполнять анкету соберитесь с мыслями, вспомните чему вас учили в школе и набросайте хотя-бы пол странички о себе и о том, кого вы ищите. Ясновидящих на сайт заходит исчезающе мало. Основная группа пользователей составляет о вас впечатление по одежке, как и принято в России. Поэтому, чтобы вас приняли, постарайтесь произвести хорошее впечатление.

Позиционирование себя как объекта знакомства

Но что же мне написать о себе? Важно определиться с позиционированием себя и того что вы хотите получить в результате. Одним нужны отношения на одну ночь, другим флирт по переписке, третьим хочется продолжительных отношений с перспективой свадьбы. Это абсолютно разные желания! И их нельзя объединить - это вызывает противоречия. Поэтому остановитесь на одной из этих категорий и всю свою анкету настройте на получение желаемого результата. Приведу пример. В серьезной анкете о постоянных отношениях странно смотрятся фривольные фото в нижнем белье, но те же фото замечательно поднимут посещаемость анкеты посвященной флирту и свободным отношениям.

Мало фотографий

Как правило, анкеты с одной-двумя похожими друг на друга фотографиями создают мошенники. Поэтому старайтесь добавить в свою анкету максимальное число фотографий. При этом не должно быть практически одинаковых фоток, серий. Фото должны быть разными. Дома, на природе, с друзьями. Ваш собеседник должен видеть, что вы живой человек со своим кругом общения, интересами, хобби. Ну и конечно же не стоит размещать в качестве главной фотки картинки, фотки животных, пусть даже красивые. Если они вам так нравятся, им место в конце вашего альбома или в вашем блоге.

Качество фото

Качество фото также должно быть высоким. Конечно совсем не обязательно заказывать фотосессию, но и снимки сделанные мобильным телефоном не украсят вашу анкету. Не размещайте большое количество мелких фото на которых не видно ни вашего лица, ни фигуры. Также не стоит размещать и групповые фото с количеством участников больше пяти.

Советы бывалых

Первый совет. Не слушайте советы бывалых!

Второй совет. Будьте оригинальны. Купите, скачайте и прочитайте книгу по НЛП. Там много мути и воды. Но мысль про "разрыв шаблона" верна. Всегда интересно общаться с нестандартным человеком, который тебя интригует, завлекает. При этом не забывайте чувство меры. В хорошем блюде перца должно быть ровно столько, сколько необходимо, чтобы это блюдо можно было считать хорошим.

Третий совет. Если вы намерены перевести общение в реал, помните, что ваше общение в интернете, аське и по телефону виртуальны. Ни что не проявляет человека лучше, чем непосредственное живое общение. Не затягивайте виртуальную фазу. Можно пообщаться виртуально неделю. Потом надо настаивать на встрече. Если партнер не готов - увы, это не ваша пара.


Ключевые теги: Знакомства, советы
 
Другие новости по теме:



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная страница | Регистрация | Статистика Copyright © 2010. Знакомства на Pu-Teen.Ru All Rights Reserved